JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 111.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Porte-pinceaux en ivoire sculpté de quatre lettrés avec un serviteur portant un koto emballé dans une forêt de bambou. (Restaurations, sans fond). Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat