JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 113
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Okimono en ivoire, Hotei assis, deux oni se battant sur ses genoux.
Signé dans un cartouche en laque rouge Meishin.
Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat