JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 114
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Deux pagodes miniatures en placage d'ivoire découvrant à l'intérieur des personnages.
Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat