CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 116
700 - 900 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle

Porte-pinceaux en ivoire à décor gravé de bambous, pins, fleurs de prunier et d'un lapin.
(Gerces et petits éclats).
Hauteur: 7,9 cm
Socle en bois
Mes ordres d'achat