CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 116
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
Porte-pinceaux en ivoire à décor gravé de bambous, pins, fleurs de prunier et d'un lapin. (Gerces et petits éclats). Hauteur: 7,9 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat