CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle

Lot 117
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Étui à cartes en ivoire sculpté de personnages dans un paysage.
Hauteur: 9 cm
Mes ordres d'achat