CHINE - Début du XXe siècle

Lot 118
1 000 - 1 200 EUR

CHINE - Début du XXe siècle

Deux statuettes en ivoire polychrome, deux immortels, l'un assis sur un cerf et tenant un panier fleuri, l'autre assis sur un éléphant et portant un vase double gourde.
Hauteur: 13 et 12 cm
Socles en bois
Mes ordres d'achat