JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Netsuke en ivoire, Sarumawashi debout prenant la patte du singe posé sur son épaule, de sa main gauche. Non signé. Hauteur: 9,8 cm
Mes ordres d'achat