JAPON - Époque Edo (1603-1868)

Lot 120
250 - 300 EUR

Netsuke en os, Gama Sennin debout riant et se tenant la barbe, son crapaud sur le dos. Non signé.
(Manque au pied).
Hauteur: 8 cm
Mes ordres d'achat