JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 122
700 - 800 EUR

Netsuke en ivoire, trois singes assis, dos à dos, Sanbiki saru.
Signé Ikkosai.
Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat