JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 123
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Petit okimono en ivoire, enfant assis pratiquant la calligraphie, le pinceau à la bouche.
Signé Ikkosai.
Hauteur: 4,9 cm
Mes ordres d'achat