JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 124
700 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Manju en ivoire, Okame jetant des petits pois à un oni s'enfuyant.
Signé Suzuki Kosai et kakihan.
Diamètre: 5 cm
Mes ordres d'achat