JAPON - Époque Edo (1603-1868)

Lot 125
500 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

Manju en dent de morse, «San Sukumi», serpent lové autour d'un crâne et escargot dans les lotus. Non signé.
Diamètre: 5 cm
Mes ordres d'achat