JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 126
300 - 400 EUR
Résultat : 550 EUR

Manju en ivoire, sculpté en relief d'un Shojo dansant avec un éventail.
Porte la signature Naokazu.
Diamètre: 5 cm
Mes ordres d'achat