JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 127
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Manju en ivoire, Benkei pourfendant une carpe.
Signé Kikugawa.
Diamètre: 5 cm
Mes ordres d'achat