JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 128
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Manju en ivoire, à décor sculpté en bas-relief de Daruma debout.
Signé Ichiyusai.
Diamètre: 3,6 cm
Mes ordres d'achat