JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 129
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Manju en ivoire, sculpté en relief de six masques de Nô.
Signé Eiyoshi.
Diamètre: 4 cm
Mes ordres d'achat