JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 133
200 - 300 EUR
Résultat : 140 EUR

Netsuke en bois, crapaud posé sur un baquet.
Signé Masanao.
Hauteur: 4,8 cm
Mes ordres d'achat