JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 135
300 - 400 EUR

Netsuke en bois, représentant un petit awabi posé sur un plus grand, leurs coquilles finement striées.
Signé Shigemasa.
(Restauration).
Longueur: 4,3 cm
Mes ordres d'achat