JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 136
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Plaque de kagamibuta en métal à décor en incrustation de cuivre doré et suaka du samouraï Watanabe no Tsuna s'apprêtant à couper le bras du démon de Rashomon.
(Usures).
Diamètre: 4 cm
Mes ordres d'achat