JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 137
500 - 600 EUR

Kagamibuta, le bol en ivoire, la plaque en shibuichi à décor en incrustation de shibuichi, cuivre et cuivre doré d'Emma-o observant une peinture de geisha.
Diamètre: 4,5 cm
Mes ordres d'achat