JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 140
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Netsuke en ivoire, renard posant la patte sur un crapaud posé sur une feuille de lotus.
Signé Mitsuo.
Hauteur: 3,7 cm
Mes ordres d'achat