JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 141
500 - 600 EUR

Netsuke en ivoire, rat ramassé sur lui même, la tête tournée vers l'arrière, les yeux incrustés de corne blonde. Non signé.
Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat