JAPON - Début du XIXe siècle

Lot 144
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

JAPON - Début du XIXe siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, chimère couchée, une petite sur son dos, une autre jouant près d'elle avec une balle de ruban. Non signée.
Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat