JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 145
350 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Netsuke en ivoire, chiot tacheté mordillant une paire de sandales «zori». Non signé. (Gerce).
Hauteur: 3,7 cm
Mes ordres d'achat