JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 146
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Netsuke en ivoire, singe assis sur un éventail rigide mangeant un fruit, les yeux fermés. Non signé.
(Gerces).
Longueur: 3,5 cm
Mes ordres d'achat