JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 147
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Netsuke en ivoire, buffle couché, sa longe posée sur son dos. Porte la signature de Tomotada.
(Quelques gerces).
Longueur: 6,9 cm
Mes ordres d'achat