JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 149
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Netsuke en ivoire, pêcheuse d'awabi debout, un coquillage dans une main et un couteau dans l'autre.
Non signé.
(Restauration à un pied).
Hauteur: 6,4 cm
Mes ordres d'achat