JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Netsuke en ivoire, pêcheuse d'awabi debout, un coquillage dans une main et un couteau dans l'autre. Non signé. (Restauration à un pied). Hauteur: 6,4 cm
Mes ordres d'achat