JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle

Lot 163
300 - 400 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, enfant allongé sur un tambour. Non signé.
Longueur: 3 cm
Mes ordres d'achat