JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 170
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Netsuke en ivoire, Daruma assis riant, tenant son chasse mouche, son vêtement orné de nuages.
Signé Hoichi.
Hauteur: 3,5 cm
Mes ordres d'achat