JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR

Netsuke en buis, Daikoku assis souriant, posant le coude sur son marteau.
Signé Minkoku.
Hauteur: 3,2 cm
Mes ordres d'achat