JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 191
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Netsuke en bois, Sarumawashi agenouillé, le singe sur son épaule mangeant un fruit.
Signé Shuosai.
(Petits manques, restauration).
Hauteur: 3, 8 cm
Mes ordres d'achat