JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 193
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

Netsuke en bois, enfants assis regardant à travers un masque d'Hannya.
Signé Minko suivi d'un kakihan.
Hauteur: 2,8 cm
Mes ordres d'achat