JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Netsuke en buis, petit modèle de masque du type tsuina, oni grimaçant. Les yeux incrustés de laiton. Signé Yasumasa. Hauteur: 4, 2 cm
Mes ordres d'achat