JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

Netsuke en bois, petit modèle de masque de Kyogen, du type saru (singe).
Signé Deme Joman Tenkaichi.
Hauteur: 4,5 cm
Mes ordres d'achat