JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Netsuke en bois, petit modèle de masque de Nô de type Shishiguchi. Signé Deme Taiman (Yasumitsu). Hauteur: 4, 2 cm
Mes ordres d'achat