JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Manche de kozuka en sentoku incrusté en hira zogan de shibuichi et taka bori d'un rapace posé sur un damier sur fond nanako. Non signé. (Dépatiné). Longueur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat