JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Fumibako en laque noire à décor en hira maki-e de laque or de môn parmi les chrysanthèmes. (Manque un côté du couvercle). Hauteur: 8,5 cm - Largeur: 40 cm Profondeur: 9 cm
Mes ordres d'achat