JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Maru gata en fer à décor ajouré en yo sukashi et incisé d'un chardon au dessus des flots agités. Non signée. (Usures). Hauteur: 8 cm
Mes ordres d'achat