JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Maru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de tiges de riz portant des épis et d'un criquet posé. Non signée. Hauteur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat