Nguyen Tuong Lan (1906-1947)

Lot 298
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Nguyen Tuong Lan (1906-1947)
Encre polychrome sur soie, portrait d'une femme en robe rouge. Signée en haut à droite NT Lan. 61 x 46 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat