NGUYEN BAO HA (XXe siècle)

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
NGUYEN BAO HA (XXe siècle)
Fusain sur papier, jeune femme en costume traditionnel portant une coiffe en métal retombant sur son front et de longues boucles d'oreilles. Signé Nguyen Bao. Encadré sous verre. 78,4 x 59 cm
Mes ordres d'achat