CHINE - XIXe siècle

Lot 332
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Porte-pinceaux «bitong» en bambou sculpté de lettrés admirant des peintures et s'adonnant à la calligraphie dans un paysage montagneux. (Petits accidents). Hauteur: 15,5 cm
Mes ordres d'achat