CHINE - XIXe siècle

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XIXe siècle
Statuette de Dhamo debout en bois laqué noir et rouge, tenant une chaussure, la robe ornée de fleurs. (Accidents et restaurations). Hauteur: 53 cm
Mes ordres d'achat