* Premier Empire - Aigle d'argent du troisième... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 580EUR
* Premier Empire - Aigle d'argent du troisième type en argent et émail (petits éclats), les centres en or en deux parties, l'Empereur de profil à droite sur fond rayonnant, au revers l'aigle à droite sur fond ligné, couronne à huit arches, anneau lisse, poinçon faisceau de licteur, ruban légèrement postérieur. 55 x 38 mm France, Premier Empire. TTB
Mes ordres d'achat