Lot 130
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120 EUR

Ordre du Mérite artisanal, fondé en 1948, une étoile d'officier en vermeil et émail (infime défaut au revers), poinçon tête de sanglier, ruban à rosette.
59 x 40 mm
France, troisième quart du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat