École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysages animés de personnages et d'animaux Quatre dessins à la pierre noire, lavis et aquarelle. 23 x 33,2 cm chaque
Mes ordres d'achat