ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 3
3 000 - 4 000 EUR

Paysages animés de personnages et d'animaux
Quatre dessins à la pierre noire, lavis et aquarelle.
23 x 33,2 cm chaque
Mes ordres d'achat