Hubert ROBERT (1733-1808)

Lot 9
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 24 000 EUR

Hubert ROBERT (1733-1808)

La cour du palais des Conservateurs à Rome
Sanguine monogrammée et datée 1762 en bas à droite.
33,5 x 44 cm
(Restauration).
Mes ordres d'achat